СПИД

05:16 21-11-2008 / Вася, обратиться

здравствуйте у меня был контакт без презирватива воспалились лимфоузлы на шее на локте в паху они не большие а на груди большие еще понос около месяца и на языке налет желтобелого цвета горло не болит цыпи нет это вич

Ответы

# 11:08 21-11-2008 Аноним, обратиться
Беги анализ делай. Никто тебе ничего так не
скажет.
# 12:06 21-11-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Как уже сказали, тест на ВИЧ - единственный способ узнать есть у вас вирус или нет. Ваша симптоматика ни о чем не говорит.