СПИД

19:37 24-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, я уже писал ранее о своей проблеме со здоровьем, с 13 сентября была рискованная ситуация, с 25 периодическое жжение в печени, с 1- 3 октября- диарея, температура 36, 9- 37, 4 налёт белого цвета на языке, через неделю- две добавилась боль в груди и выше- ЛУ шеи, подмышек, надключичные, в конце октября оквозникли боли в суставах кистей рук и пальцев ног, к 5 ноября боли в печени стали утихать, но ко всему добавилось жжение с тыльной стороны рук от кисти до локтя+ щиколотки ног+ местами головы. С 16 ноября некоторое улучшение самочувствия- прекратилось жжение, печень беспокоит только по утрам(жжение), температура от 36, 6- 37, 2(к вечеру), боль в груди вызывает покашливание(очень редкое), а сегодня снова боль в запястьях рук, периодическое жжение на участках головы, мышц под коленями ног и рук. Фактически всё кроме ЛУ(уменьшились к 16 ноября) и печени (боли стали редки) всё остальное осталось. 10 ноября ИФА "- ". Всё это меня очень пугает, так долго, и это жжение- поражение нервных окончаний? И вообще было в Вашей практике что то похожее по длительности и симптоматике?

Ответы

# 21:01 24-11-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Дмитрий. Могу сказать одно, на ВИЧ это точно не похоже. Ваш тест скорее всего достоверен, но советую сделать его еще раз через 3 месяца после риска - для гарантии. Если вас беспокоит именно печень, то это повод сходить на очный прием к врачу.