СПИД

20:12 24-11-2008 / Петр, обратиться

Скажите пожалуйста, а какие инфекционные заболевания кроме ВИЧ, могут давать комплекс аналогичных симптомов (увеличенные лимфоузлы, потливость, проблемы с кожей, повышенная температура и проч. )?

Ответы

# 21:18 24-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Их слишком много, что бы писать здесь. Если вас это
действительно беспокоит, посетите врача и сдайте
анализы.
# 21:26 24-11-2008 Erik, обратиться
Петр, для начала, описанные вами симптомы не являются специфичными для ВИЧ. Соответственно, причин у них может быть вагон и маленькая тележка. Заочно вам никто диагноз поставить не сможет. Нужно идти на очный прием к врачу.