СПИД

16:13 26-11-2008 / Lena, обратиться

Здравствуйте, я прошу набраться терпения и еще раз проконсультировать меня. Вот вы надо мной смеялись, а у меня плюс ко всем недомоганиям (пятнышкам на теле, ЛУ, выпадение волос) появился какой- то еще бугорок на твердом нёбе. Вот что это может быть если не Саркома? По- моему на твердом нёбе больше ничего появляться не может, еще и учитывая красноватые мелкие пятнышки на руках(ввиде полопавшихся сосудов). Смущает одно: самочувствие хорошее, недомоганий и слабости нет, которые есть в терминальной стадии, когда нет уже антител. Прошу, не судите меня строго, мне больше не с кем поделиться.

Ответы

# 16:34 26-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Здравствйте. Бугорок это ещё не Саркома. У вас
действительно мнительность. Антитела в стадии
СПИДа и наличии любых оппортунистических инфекций
ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ! !!
# 16:42 26-11-2008 Lena, обратиться
Наличие саркомы - это уже терминальная стадия? даже если самочувствие нормальное, так?
# 16:48 26-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Саркома Капоши появляется в основном в стадии
СПИДа(т. е. при низком кол- ве CD4). P. S. Если у вас
анализы отрицательные, ну НЕТ У ВАС ВИЧ- ИНФЕКЦИИ.
# 17:16 26-11-2008 Serge, обратиться
То, что в терминальной стадии нет антител, это миф. Я встречал описание только одного случая, с которого судя по всему и начался весь- этот сыр- бор про отсутствие антител на терминальной стадии. У больного СПИДом не были выявлены антитела, но это было давно, когда еще тесты были гораздо менее чувствительными и опять же не известны все обстоятельства этого давнишнего дела. Многим людям диагностируют ВИЧ- инфекцию уже на стадии СПИД, у некоторых вообще почти нулевые T- хелперы, но у них все равно определяются антитела. Так что нет антител - нет ВИЧ и саркомы капоши. Саркома Капоши вообще выглядит не так, как вы ее себе приписываете - она вообще не проявляется бугорками и полопавшимися венами. Не тратьте больше на это свои нервы и время консультантов. Обратитесь к психотерапевту, если вас по- прежнему будут продолжать обуревать ваши иррациональные, абсолютно необоснованные страхи.
# 17:17 26-11-2008 Lena, обратиться
Спасибо что отвечаете мне. Несколько проведенных анализов ИФА в сентябре, ноябре - отрицательные, также в спидцентре мне сделали экспресс- анализ, чтобы я убедилась в отрицательном результате. Но заразиться я могла более 4- х лет назад и за все это время я точно не знаю проверяли ли меня. Сразу я думала, что во время беременности меня обязательно должны были проверить (рожала я 2 года назад), а теперь уже и в этом сомневаюсь. Но ведь везде пишут что с развитием болезни, наличие антител снижается вплоть до их исчезновения. И вот если у меня саркома, то антител и не будет. По крайней мере, так написано в различных источниках. Или это бывает в редких случаях. ну как разобраться?
# 17:20 26-11-2008 Erik, обратиться
Лена, добрый день. Если наши доводы вас не убеждают, то сходите очно к онкологу с вашими пятнышками и бугорками. Он вам точно скажет что это такое и, возможно, это поможет вам с вашей СПИДофобией.
# 17:20 26-11-2008 Serge, обратиться
Разобраться как написано ниже - в интернете много чепухи, перестаньте подтверждение своему мнимому ВИЧ в интернете.
# 17:20 26-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вам уже не раз ответили именно на этот
вопрос. Обратитесь плз к психотерапевту. И вам
полегчает, и нам.
# 20:05 26-11-2008 Аноним, обратиться
Пятнышки в виде полопавшихся сосудов если присмотреться есть очень у многих людей, ВИЧ тут совершенно не при чем.
# 17:38 27-11-2008 Zaraza, обратиться
Реально по описаниям похоже на скрытый сифилис
попробуйте рв сдать ! !! !
# 19:18 20-06-2010 НАТАША, обратиться
Serge,А ЕСЛИ БОЛЕЕШЬ УЖЕ 14 ЛЕТ, БУДУТ АНТИТЕЛА? У МЕНЯ КАНДИДОЗ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, ИФА -, БЫЛА В КОНТАКТЕ С ВИЧ ИНФ. ДЕЛАЛА АБОРТ ОТ НЕГО. ОН УЖЕ УМЕР.
# 00:45 21-06-2010 Аноним, обратиться
не делайте аборт !
# 15:06 21-06-2010 Георгий, обратиться
Наташа,если в течении 14 лет ИФА отрицательный, значит ВИЧ у вас нет. Кандидоз может быть от стресса,а так же проверьтесь на сахарный диабет.