СПИД

21:20 26-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер. Вычитал тему про невропатию, что при ВИЧ даёт на нервные окончания, покалывания, жжение в основном на конечностях и головы. Вопрос в том, не поясняют когда это может быть при ОС, сразу после неё или спустя значительное время. У меня жжение уже длится месяц, уже и температура к норме приближается 36, 6- 37, 0. Может кто пояснит это.

Ответы

# 22:11 26-11-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Я советую вам не читать все вподряд. Невропатия никогда не была специфичным симптомом ВИЧ. Сделайте тест на ВИЧ и все будет понятно.