СПИД

18:24 02-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Год назад у меня была близость с человеком о котором я не знала болеет он или нет! Сегодня сдавала кровь донорством. Могу я быть уверена, что у меня не обнаружили ни каких серьёзных заболеваний? Если обнаружат инфекцию должны ли меня оповестить об этом?

Ответы

# 22:15 02-12-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна. Оповестят непременно, можете не
сомневаться. Другое дело- почему Вы так думаете? Не
переживайте, Я думаю, что это только Ваша
мнительность. Желаю удачи. ..
P. S. А донорство- хорошее дело. Молодец!
# 22:18 02-12-2008 Аноним, обратиться
Забыл подписаться- QWERTY. ..
# 23:24 02-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое! А то я уже переживать начала, думаю вдруг не скажут, вдруг что то нашли! ))) Спасибо! !!
# 00:27 03-12-2008 Alex, обратиться
Стоп! Понятное дело конечно, что донорство это дело хорошее. НО! прежде чем сдавать кровь, вы должны быть 100% уверены что у вас болячек никаких нет! людей только позаражаете
# 00:35 03-12-2008 Erik, обратиться
Вся донорская кровь проверяется на ВИЧ.
# 17:17 03-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо всем за информацию. Alex в своём здоровье я уверенна, для своего спокойствия я интересуюсь по поводу проверки донорской крови.