СПИД

18:35 03-12-2008 / Игорь, обратиться

Серж, скажите, а тест третьего поколения на 4- х месяцах насколько достоверен?

Ответы

# 18:42 03-12-2008 Serge, обратиться
Окончательный срок - 3 месяца. У вас же вообще минус на 6 месяцах. У вас нет ВИЧ, и просьба больше не писать сюда.
# 12:22 04-12-2008 Игорь, обратиться
Серж, простите, Вы меня с кем- то путаете, Вы наверно имели ввиду другого Игоря, я не сдавал тест после 6 месяцев. Я сдавал только после 4- х месяцев без четырех дней, это был тест ИФА третьего поколения в Минске на Ульяновской. Результат - отрицательно, насколько я понял Ваш ответ это окончательно?
# 13:23 04-12-2008 Serge, обратиться
В моем сообщении четко написано - 3 месяца окончательный срок. У вас нет ВИЧ.