СПИД

15:36 05-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Был не защищенный контакт, после 9 недель сдал анализ, отрицательный. Но начали восполяться лимфоузлы паховой области, и подмышачной впадины, Дайте пожалуйста какой- нибудь ответ этому, может это что- нибудь другое! !!

Ответы

# 16:17 05-12-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СПЕЦИФИЧНЫХ СИМПТОМОВ! !! Вы
сдали тест через 2 месяца и 1 неделю. Для ИФА- 4
поколения в принципе это нормальный срок и тест
достоверен. Если хотите быть уверенным абсолютно
то можете сдать через 3 месяца после опасности. А
вообще я считаю что у вас другая причина.
# 04:55 06-12-2008 Илья, обратиться
Какой был контакт? Анальный? Возможно, мочеполовая инфекция. Присутствует ломота в суставах? Сдайте анализы на сифилис, гепатит, общий анализ крови. На Вич повторить в 3 месяца.
# 15:16 06-12-2008 Кристина…, обратиться
Здраствуйте, был анальный контакт с мужчиной, после 2 месяцев здала анализ на вич ничего не показало, какова вероятность что покажет через 3 месяца, просто еще воспалились лимфоузлы в паховой области и вроде что то еще не так под мышками. Дай те пожалуйста объяснение что у меня? ?? Спасибо! !!
# 19:07 10-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Кристина,здравствуйте.Скорее всего тест так и окажется отрицательным,но сдавать всё равно нужно.По поводу лимфоузлов-у ВИЧ не существует СПЕЦИФИЧНЫХ симптомов,и поэтому судить о ВИЧ статусе человека без анализов невозможно.