СПИД

11:50 06-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, У меня 8 лет назад был не защищенный контакт, а теперь я побаиваюсь, у меня стали очень слабые десна, врач сказала что это парадантос, он может быть при СПИДе, и через такое время и еще правда 6лет назад я делала абборт, и там сдавала кровь на СПИД. как вы думаете если бы у меня был СПИД они мне бы сказали? Или у меня просто страх. Спасибо!

Ответы

# 12:04 06-12-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Оксана. Да, скорее всего вам сказали бы, но для надежности я бы посоветовал сделать самой тест на ВИЧ. На всякий случай. Заодно это развеет ваши страхи. Парадантоз никакого непосредственного отношения к ВИЧ не имеет.