СПИД

15:28 06-12-2008 / Кристина…, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста был не защищенный анальный секс, сдала анализ после 2мес с копейками дней, отриц- й, но воспалились лимфоузлы паха и мышечной впадины, что это вич? или может что то еще? ?? Дайте ответ , а то схожу с ума! !!

Ответы

# 15:44 06-12-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Кристина. Тест на ВИЧ скорее всего достоверен, но для гарантии стоит сделать еще один через 3 месяца после риска. Лимфоузлы ничего не говорят о ВИЧ инфекции, поэтому для паники я причин не вижу.
# 22:52 06-12-2008 Аноним, обратиться
А еще такой вопрос,стала редко ходить в туалет,это симптом???
# 22:53 06-12-2008 Кристина…, обратиться
А еще такой вопрос,стала редко ходить в туалет,это симптом???
# 23:09 06-12-2008 Ms-dos4, обратиться
У ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СПЕЦИФИЧНЫХ СИМПТОМОВ!!!Следуйте указаниям Эрика.