СПИД

15:06 07-12-2008 / К., обратиться

зравствуйте. У меня проблема. Мне кажется что 10 дней назад на мой мобильник попала жидкость содержащая ВИЧ. Я забыла об этом а сегодня рано утром взяла телефон посмотреть время и уснула, сквозь сон простите почесала область попы, тут же осознала что телефон грязный побежала в ванную чтобы подмыться на эту же руку которой брала мобильник налила жидкое мыло (очень малоое количество) и нанесла его наполовые органы, забыв что я этой рукой брала мобильник... скажите я могла заразиться ВИЧ если с мобильника мне на руку что-то попало, а я этой рукой прикоснулась к половым органам(половые губы и вход во влагалище, а также область попы-анальное отверстие)? Переживаю очень. Извините.

Ответы

# 15:14 07-12-2008 Ms-dos4, обратиться
У вас РИСКА НЕТ.Вирус на воздухе(вне организма) погибает при высыхании среды(примерно через 2 минуты).