СПИД

20:16 07-12-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте,у меня вот какой вопрос.я сдавала анализ ифа через 3 месяца после полового контакта.результат отрицательный.так и было написано "ИФА ВИЧ отрицательный".но я живу в маленьком городе и поэтому не уверена в том что у нас используют тест-системы 4-го поколения.нужно ли сдать еще один анализ через 6 месяцев?

Ответы

# 21:22 07-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Я считаю что ваш тест достоверен.
# 16:41 08-12-2008 Serge, обратиться
На таком сроке не важно, какого поколения тест - 3 или 4-го. У вас нет ВИЧ.