СПИД

20:53 09-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,уважаемые сотрудники сайта.я сдавала ифа на вич через 8 и через 12 недель после полового контакта в одной и той же лаборатории в поликлинике.оба результата отрицательные.но я сомневаюсь в их достоверности, так как первый раз сдавала 9 октября,а на справке было написано 8-е!вдруг мою кровь перепутали с чьей-то другой.а еще,мог ли врач второй раз поставить "отрицательно",не делая анализ,а просто посмотрев предыдущий результат?понимаю,что вопросы глупые но очень переживаю!

Ответы

# 21:20 12-12-2008 Serge, обратиться
Нет, он не мог так сделать, естетственно. Подобные вопросы - просто результат вашей тревожного состояния. Если вы получили отрицательный результат на 12 неделях, то у вас нет ВИЧ - решительно и однозначно.