СПИД

06:43 10-12-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте я жил с Вич инфицированной девушкой более 1,5 лет, пока она не забеременела, тогда я и узнал про это страшное заболевание ! Я сразу же проверился и у меня не нашли этого заболевания, хотя как говорят врачи должно быть окно чтоб заразиться, у меня оно было не однократно так как время от времени после секса с этой девушкой у меня получались кровоточащие ранки как ссадинки на кожице крайней плоти, что мне его было больно открывать и закрывать, во время месячных у нас иногда тоже был секс,более того у девушки во время беременности нашли ещё и заболевание хломедия. Как говорится у меня были все шансы заболеть этим страшным заболеванием ! Но не смотря на это вот уже на протяжении 2 -х лет после последнего контакта, ни говоря о предыдущих годах нашей совместной жизни у меня ничего нет !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос № 1 Как так может быть что у меня нет ? Может всё таки какая то злая ошибка или в её анализах или в моих ? может ли быть что у меня просто не видят ? я анализы сдавал чаще анонимно, меняет ли это что то в качестве анализа ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос № 2 Если продолжать незащищённый секс я рано или поздно заболею ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос № 3 Что её и меня рядом с ней ждёт , как будет развиваться заболевание, сколько она может прожить и как ? хотелось бы подробно и правдивый ответ на это вопрос !!! что за будущее ждет впереди ? Хотелось бы знать правду даже если она и горькая !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда то я и не смог поверить что у моей девушки может быть Вич, так как у меня нет, стал надеется что это ошибка так как я слышал что у беременных такое бывает ! Вот беременность прошла у нас родилась девочка ей уже 1,5 года но мы её до сих пор не проверяли на Вич боимся, хотя знаем уже пора сейчас результат должен быть более верным.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос № 4 Что может ждать, быть с ребенком если у него окажется это заболевание. Хотелось бы знать правду даже если она и горькая !!!
Недавно моя девушка снова сдала кровь и у неё опять подтвердилось, надежды разрушились !!!!
В первые месяцы когда мы встретились и стали жить половой жизнью я помню у меня появились непонятные недомогания температура 37 , головные боли, слабость, усталость, я каждую ночь просыпался от того что сильно потел даже приходилось менять простынь одеяло, подушку всё было насквозь мокрое ! Теперь когда я узнал о заболевании у нас практически нет незащищённых половых контактов и на данный момент у меня самочувствие нормализовалось !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос № 5 Правильно ли я могу предполагать что мой организм справился с болезнью и может в моём организме, крови есть что то что могло бы помочь вылечить других, найти секрет от этой болезни или это просто какое то совпадение, мои глупые домыслы !

Ответы

# 07:23 12-12-2008 Михаил Гусман, обратиться
Вероятность заболеть не означает что вы обязательно должны заболеть. Риск заболеть всегда выше у стороны принимающей семя. Есть люди которые более легко инфицируются чем другие. Это доказано.
Ребенка обязательно надо проверить на вич, обычные методы тут не подойдут. Надо делать пцр - определять вирусную нагрузку.
непонятно куда смотрит ваш педиатр???
# 05:23 21-12-2008 Михаил, обратиться
почему остальные вопросы остались без ответа !
# 22:33 06-02-2009 Михалыч, обратиться
Просто я не верю что ВИЧ существует, этого вируса никто в глаза не видел, даже врачи в СПИД центре, все это бред!! СПИД - синдром приобретенного имунно дефицита т. е. его можно приобрести, и вирус ВИЧ тут не причем!!! Ведь есть синдром хронической усталости, ведь нет такого вируса!!
По всей России единая база! Если в одном городе ты стоишь на учете, и уезжаешь в др. город,. сдаешь анализы, называешь все свои данные, естественно поставят диагноз +. У меня есть знакомый, в своем городе он сказал что он наркоман, поставили диагноз +, в другом городе он сказал что не наркоман и т.д. диагноз "-". Я сдавал анализы уже три раза, р-т отр. поводом стала вся эта симптоматика при ВИЧ, и по сей день присутствует , просто я чуствую что то со мной творится, почему то ВИЧ я не боюсь, а боюсь именно СПИДа! Жду ответа, как соловей лета!!!! : )))))))
# 02:53 22-02-2009 Кузя, обратиться
Михаил, возможно Ваш случай и есть подтверждение той теории, что Вич не существует. Иначе я не могу понять как это есть люди заражающиеся "проще" или "сложнее"... Вирус извините есть вирус, кто нибудь может переспать с сифилитиком, не заразившись?
Как знать, может если Ваш случай - закономерность, то Вам удалось бы помочь не только своей девушке, но и другим людям, пребывающим в неведении...