СПИД

21:04 10-12-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер. Могут ли симптомы, если их отнести к ВИЧ продолжаться 1,5-2 месяца затем плавно перейти в болезненное состояние примерно: ЛУ шеи и подмышек увеличены и болезненны, головные боли, болит горло иногда глаза и печень.

Ответы

# 19:02 11-12-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Дмитирий. У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Ваши под симптомы ВИЧ тоже не подходят, но чаще всего ВИЧ протекает бессимптомно, поэтому точно можно узнать о ВИЧ только сделав тест на ВИЧ.