СПИД

10:12 15-12-2008 / Алексей, обратиться

здраствуйте Доктор,тест на вич надо здавать на тощак,или нет???Сдавал тест после 10 недель отриц. Сегодня 3 месяца после рискованного контакта,пойду сдавать снова,боюсь!!!

Ответы

# 11:06 15-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Алексей. Прием пищи никак не влияет на тест. Тест, отрицательный через 10 недель, с очень большой вероятностью таковым и останется и через 3 месяца. Так что не бойтесь понапрасну.