СПИД

11:44 15-12-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте,уважаемые специалисты.У меня такой вопрос. Какие могут быть причины поздней сероконверсии(больше 3 месяцев) ? Сдала ифа через 12 недель после орального секса без семяизвержения.результат отрицательный.но продолжаю сомневаться.

Ответы

# 12:04 15-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Аня. Причиной могут быть тяжелые заболевания иммунной системы, которые не остались бы незамеченными. Ваш тест достоверен, а учитывая довльно небольшой риск в вашем случае, можно говорить о том, что ВИЧ у вас нет.