СПИД

01:54 28-12-2008 / Ая, обратиться

здравствуйте!
боюсь,что жизнь закончилась.меня насиловали.желаю ему смерти!!!хочу провериться на вич.прошла только неделя,а надо через 3 месяца(
где можно в СПб бесплатно провериться на вич?и насколько точным будет результат?нехочу ждать так долго...и жить не хочу...помогите...
еще меня беспокоит зуд полов. органа...почему???

Ответы

# 12:37 28-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.1)Вам сначала нужно проверится на другие ИППП.2)Сходить к психологу.3)Уже через 3 месяца сдать ИФА на ВИЧ.
# 14:18 28-12-2008 Уролог-Гинеколо…, обратиться
В первую очередь - к психологу. Далее - по обстоятельствам.
# 19:55 28-12-2008 анна, обратиться
Ая, я очень сожалею вам! Подонки они! Вы не написали заявление в милицию?