СПИД

13:25 28-12-2008 / Вадим, обратиться

Скажите пожалуйста. Простите конечно за прямоту но вот у меня был оральный(без приезерватива) секс с девушкой, плюс к этому мы целовались, но ничего более (т.е. обычного секса не было). Вопрос вот в чем: если допутсим эта девушка была заражена ВИЧем или какими нибудь другими венерическими заболеваними, то мог бы я тоже заразиться. Если да то чем (особенно ВИЧем мог бы или нет?) Заранее огромное спасибо за информацию

Ответы

# 14:16 28-12-2008 Уролог-Гинеколо…, обратиться
Да, конечно. При оральном без презерватива сексе (особенно с девушкой) вы могли заразиться стрептодермией или стоматитом. Особенно ВИЧем - почему бы и нет? Какими нибудь другими страшными венерическими заболеваниями тоже могли бы и заразиться.
Пожалуйста.
# 16:09 28-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
При оральном сексе небольшой риск инфицирования ВИЧ есть у "принимающей" стороны.