СПИД

09:15 30-12-2008 / Злата, обратиться

Здравствуйте говорят, что ложноположительные результаты ИФА могут быть получены при обследовании больных с хроническими инфекционными, аутоиммунными, онкологическими заболеваниями, хотелось бы спросить к таким заболеваниям относиться гепатит В, и при этих заболеваниях могут падать имунные клетки до отметки 200? Заранее больное спасибо.

Ответы

# 11:39 30-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день, Злата. Нет, гепатит В к таким заболеванием не относится. Падение CD4 при подобных заболеваниях очень маловероятно.
# 12:21 30-12-2008 Аноним, обратиться
Спасибо Erik за ваш не легкий труд,за то что вы помогаете людям привести мысли в порядок, жалко только, что приходиться тратить потенциал на СПИДофобов, кт не понимают, что у них нет проблем и им надо радоваться жизни, с наступающим новым годом!!!Главное , что нужно запомнить всем людям-что отчаяние это грех. Меня не коснулось это заболевание, но я всегда рада поговорить и помочь, потомучто это касается каждого.
# 13:18 30-12-2008 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо за добрые слова :). СПИДофобия это вполне реальная проблема, т.к. люди от нее реально страдают и я рад, если моя деятельность как-то помогает людям. Всех с наступающим Новым Годом!
# 18:25 01-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
согласен с Эриком