СПИД

20:09 12-01-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Это опять я( Я писала Вам несколько дней назад по поводу ситуации с розами. Я правильно поняла, что риска не было и тест сдавать мне не нужно? Просто у меня уже была спидофобия и сдавать тест для меня ужасный стресс!!! Могу ли я жить спокойно и забыть об этой проблеме или риск все же был?

Ответы

# 21:48 12-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кира, здравствуйте. Я считаю, что в описанной вами ситуации реального практического риска не было.