СПИД

00:42 13-01-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. Сдавала на Вич после 4,5 месяцев в клинике Инвитро тестом 4-го поколения. Я так поняла, что это быстрый тест, который делается за 5-40 минут. Скажите пожалуйста, он настольок же хорош насколько и традиционный ИФА? или лучше сдать традиционный тоже, результаты которого нужно ждать дня три?

Ответы

# 00:49 13-01-2009 Аноним, обратиться
я где то слышала что такие быстрые тесты не очень надежные?
# 01:10 13-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброй ночи. Да, экспресс-тесты которые используют в лабораториях полностью надежны и достоверны, чего нельзя сказать о домашних экспресс-тестах, которые можно заказать в Интернете.
# 01:13 13-01-2009 Аноним, обратиться
а на какие заболевания нужно сдавать после 4.5 месяцев еще, если симптомов в принципе никаких? сдавала только на герпес после недели после контакта
# 01:16 13-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гхм... спектр ЗППП без симптомов может быть довольно широк, но лучше спросить об этом у врача-венеролога.
# 01:20 13-01-2009 Аноним, обратиться
Еще такой вопрос. 4,5 месяца для теста 4 го поколения это достаточно?
# 02:22 13-01-2009 Serge, обратиться
Достаточно. Тема ВИЧ для вас закрыта и будет оставаться таковой, если будете вести себя разумно.
# 17:56 17-01-2009 Serg_SPb, обратиться
В инвитро используются тестовые системы Combo Abbot Axsym и Architect. Это не экспресс тесты.