СПИД

12:42 13-01-2009 / Дима, обратиться

Добрый день,я боюсь зделать анализ на ВИЧЬ.У меня уже как 4 месяца температура держится днем 37,1-37,2,а на вечир спадает до 36 бывало даже 35,9.При этом первые 1,5 месяца испытывал большую слабость.А теперь я ее практически не чувствую.Был у терапевта не кто не чего сказать не может.Может быть это ВИЧЬ или еше какието ЗППП?

Ответы

# 13:04 13-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дима, здравствуйте. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики, поэтому ваши симптомы ничего не говорят о ВИЧ. Если у вас был риск инфицирования ВИЧ или другими ЗППП, то нужно сделать соответствующие тесты.