СПИД

20:20 13-01-2009 / Юлек, обратиться

Здравствуйте,сегодня ехала в метро,и почувствовала сильную и резкую боль в ноге от иглы.Людей много не протолкнуться,обидчика не заметила.Думала что показалось,а придя домой увидела ранку .Есть ли вероятность того,что игла выла ВИЧ - инфицированная,и могла ли я заразиться?

Ответы

# 02:18 14-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброй ночи. Риск при уколе обычной иглой от шприца, даже если предположить, что внутри нее могла остаться кровь с ВИЧ, практически близок к нулю, соответственно я считаю, что риска не было.