СПИД

08:48 15-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я вчера была в гостях, и не заметила на полу пятно крови, как будто растоптали сгусток менструальной крови. И наступила на него ногой в колготке, Колготка не очень плотная. На ногах у меня расковыряны натоптыши, вроде крове нет, но кожа содрана. Я взялась за колготку чтобы осмотреть есть ли на ней следы крови, вроде бы не было, а буквально через минуту я этой же рукой которой бралась за колготку я прикоснулась к выдавленному гнойнику, когда я его выдавила за прмерно полчаса до похода в гости, из него шла кровь, но к тому времени как я рукой прикоснулась к нему кровь подсохла и не шла. Скажите у меня был риск заразиться ВИЧ если кровь с пола попала на ранки на ногах через колготки и на выдавленный гнойник? Я пережмваю очень. Хозяйка квартиры где я была в гостях не очень разборчива в половых связях.

Ответы

# 11:29 15-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. В описанных вами ситуациях риска не было. Переживать не стоит.
# 16:16 15-01-2009 Аноним, обратиться
Кровь если высохшая вроде на полу в ней Вича нет?
# 16:21 15-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ при сворачивании и высыхании крови погибает.
# 08:20 02-08-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте. еще один дурацкий вопрос, не ругайтесь сильно, я прочитала подобные топики, но все равно не могу успокоиться. Вчера на работе разбирала вещи и в какой-то момент увидела у себя на пальцах частички высохшей крови, то. что это была кровь уверенна на 100%, руки помыла, просто боюсь что залезла в глаза, нос, ходила в туалет, просто не знаю как долго эти засохшие частички были у меня на руках и где я в них вляпалась. Вроде все понимаю. что кровь сухая и тд и тп, но вот как-то тревожно. ждать 3 месяца и идти сдавать тесты?