СПИД

19:56 15-01-2009 / Павел, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли сдать анализы которые определяют на ранних стадиях, у меня была случайная связь неделю назад, сдавал кровь , сегодня, всё в порядке, а успокоиться не могу, ужас

Ответы

# 21:36 15-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Павел, полностью достоверен будет только ИФА тест через 3 месяца после контакта. Для уменьшения вашей фобии можно посоветовать вам до теста через 3 месяца сделать ПЦР тест через 2-3 недели после риска, но его достоверность будет ниже, чем у ИФА, а стоимость и сроки исполнения намного выше.