СПИД

20:38 15-01-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, полтора года назад у меня была случайная связь с девушкой легкого поведения, пол года назад моя супруга забеременела и сдала тест на ВИЧ, результат -. Значит ли это, что я тоже имею - результат. Так как сейчас есть некоторые симптомы - сухой кашель, температура (возможно я застудился, так как зима и был долго в легкой одежде на воздухе) и лимфо узлы воспалены, но тоже по другой причине... Все равно переживаю, что вы ответите? Заранее спасибо

Ответы

# 21:25 15-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, здравствуйте. Довольно с большой вероятностью можно сказать, что ВИЧ у вас нет. Но т.к. риск у вас был, то можно допустить и вариант, что вы инфицированы, но ваш ВИЧ супруге не передался. Такие случаи довольно нередки. Поэтому исключить полностью ВИЧ можно только на основании теста на ВИЧ, который и советую вам сделать на всякий случай.