СПИД

17:25 16-01-2009 / @аноним, обратиться

Я не могу разобраться, я на грани нервного срыва! Я боюсь что у меня СПИД! Я не знаю что со мной происходит! Был сомнительны контакт весной этого года, Летом заболел ОРЗ, на брови появилась какая то болячка похожая на герпес, долго заживала, температура держалась долгое время, и была диарея , потом все прошло, в ноябре все это повторилось , плюс к этому болит голова и глаза, и на верхней губе какие то белые точечки что это такое? (не беспокоят)! Сдал все анализы на ИППП и СПИД все "-", нашли молочницу, потом я у себя обнаружил ВПЧ на половом члене, побежал к доктору, он посмотрел и скакзал что это они, сдал анализы на ВПЧ и Герпес методом ПЦР, анализы "-" , может такое быть? Састояние у меня ужасное, не знаю в чем дело ( температура 36,9 - 37,4, болит голова, болят глаза, усталость ужасная, стул непонятный, и по сей день) В начале декабря поехал в ВИЧ /СПИД Центр, сдал там кровь на ВИЧ/СПИД результат "-". Может быть такое состояние от какой нибудь другой вирусной инфекции???Возможно ли развитие СПИДа без присутствия ВИЧ???? Много читал информации что вируса ВИЧ его не существуе. что это ужасны обман: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа». Неужели ВИЧ и СПИД это величайшая ложь в медицине?? Не оставляйте мой вопрос без ответа!!!!

Ответы

# 18:29 16-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Увы, ВИЧ и СПИД это реальность, а не выдумка или ложь. Теория, которую вы упоминаете совершенно не состоятельна. Если ваш тест на ВИЧ был сделан через 3 и более месяца после риска, то тест достоверен и ВИЧ у вас нет. Если у вас кондиломы на члене вызваны ВПЧ, то он должен быть обнаружен, возможно, ваш ПЦР тест на ВПЧ был недостоверен. Что касается ваших симптомов, то вряд ли вам кто-то по их описанию сможет поставить диагноз, т.к. они слишком не специфичны. Кроме того они (или часть из них) может быть психосоматического происхождения. Поэтому все, что я могу вам посоветовать, это продолжать искать причину вашей симптоматики у врачей очно.