СПИД

18:05 16-01-2009 / Аноним, обратиться

Как жить с Вич? Не убив себя морально,и не винив за глупость совершенную

Ответы

# 18:33 16-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Для начала нужно понять, что ВИЧ это не конец жизни. Жить с ВИЧ, в принципе, можно долго и полноценно. А чтобы в этом убедиться, нужно побольше узнать о своем заболевании, благо материалов на эту тему в Сети много. Советую почитать портал aids.ru. Поэтому желаю вам силы чтобы принять свой диагноз как данность, перестать винить себя за совершенное в прошлом, и начать новую жизнь. Удачи.
# 18:39 16-01-2009 Аноним, обратиться
Еrik,не так уж легко понять что ты был здоровым,и в один момент все это "рухнуло",и что ты сделал это сам себе фактически
# 18:49 16-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Да, первое время после получения диагноза ВИЧ трудно всем. И даже без особой зависимости от того, сам ты виноват в этом диагнозе или не сам. Факт есть факт. Я могу лишь сказать, что со временем станет легче, ко всему можно привыкнуть, и к своему ВИЧ-диагнозу в том числе. Конечно, было бы хорошо, если бы рядом были близкие люди, с которыми можно было бы поговорить на эту тему. Но если таких нет, то можно пообщаться на эту тему в Сети. Если вам это интересно, пишите мне на мыло aidshelp@inbox.ru.
# 20:47 16-01-2009 Аноним, обратиться
Еrik,написала