СПИД

22:22 16-01-2009 / Даная, обратиться

Так что же все-таки делать после получения положительного результата. В лаборатории Геном так и не сказали... Я с дуру указала настоящий адрес и фамилию,хотя оплачивала конфиденциальность,теперь вызовы из КВД получаю..

Ответы

# 22:30 16-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Даная, ну что ж поделать, сделанного не вернешь. Вам нужно встать на учет в ваш СПИД-центр по месту прописки. Тогда, я думаю, в КВД от вас отстанут.