СПИД

22:48 16-01-2009 / klop, обратиться

Здравствуйте! Был контакт с проституткой. Скажите, пожалуйста, мог ли возникнуть риск передачи ВИЧ при оральном контакте! Проститутка делала минет сперва в презервативе, затем без презерватива! Вопрос в том, что вагинальные выделения могли остаться у нее во рту после снятия презерватива, т.к. и в нем тоже был сексуальный контакт, а вместе с тем и вирус! Заранее спасибо за ответ, очень переживаю!

Ответы

# 01:28 17-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Я думаю, что в этой ситуации риск крайне маловероятен.
# 06:01 17-01-2009 klop, обратиться
Спасибо за ответ. Скажите, нужно ли в этой ситуации сдавать анализ на ВИЧ ?
# 00:40 19-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я думаю, что тест на ВИЧ никогда лишним не будет, даже если риск был близок к нулю. В этом вопросе лучше перестраховаться.