СПИД

22:37 17-01-2009 / Маша, обратиться

Нашла много вопросов на вашем сайте о сроке тестирования в три месяца. Вы пишете, что этот срок максимален для периода окна, в то время на большинстве других сайтов срок в 6 месяцев. Прокомментируйте это, пожалуйста. И еще вопрос, что вы скажите о лаборатории Инвитро. Хочу сдать в ней тест, скоро будет три месяца. Там делают антитело+антиген. Очень волнует вопрос нужно ли будет пересдавать потом еще? И влияет ли на тест проблемы со щитовидной железой?

Ответы

# 22:48 17-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Маша, срок в 6 месяцев это устаревшая информация. Кроме того, этот срок присутствует в официальных рекомендациях для врачей, поэтому периодически всплывает. Но факт в том, что на современных тестах не было зафиксировано сроков сероконверсии больших, чем 3 месяца. Инвитро хорошая лаборатория. Ваш тест через 3 месяца будет окончательным. Проблемы со щитовидной железой на достоверность теста не повлияют.
# 23:01 17-01-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ, Эрик!!!