СПИД

18:13 20-01-2009 / Вова, обратиться

Здраствуйте.Прошу,подскажите пожалуйста.У меня ВИЧ?По порядку.
Где то в конце декабря перед Новым годом,у меня был секс с одной моей знакомой девушкой.У нее были месячные,а я как бы не обратил внимание и мы переспали.А я дурак (как я себя ругаю за это!!!) не сбегал за презервативом.И вот.Недавно в ванной мылся и обнаружил одну такую точку красную.Ну и я не обратил на это внимание.Потом на руках позже стал обнаруживать ещё одну красную точечьку (в диаметре около миллиметра или деже меньше) и ишо.И в общем на сегодня я имею около 10-15 красных точек в области рук,ног и груди.Остальных симптомов вроде нет:температура вроде в норме 36,7-36,9.лимфо узлы вроде в порядке на первый взляд.Но помоему они как то немного увеличились, а на шее вроде не видны.Горло не болит,голова не болит.Господи тьфу тьфу тьфу.А ишо вот уже третий день утром из носа кровь идет.Подскажите пожалуйста неужели все кончилось,неужели ВИЧ?Знаю надо сходить срочно проверится к врачу,завтра же запишусь на прием.Но неужели все таки ВИЧ,ужо не знамо куды деваться.пожалуйста подскажите прошу вас.Ах да чуть не забыл,а где мне тест на ВИЧ приобрести?Заранее благодарю вас.

Ответы

# 02:27 21-01-2009 Alika, обратиться
Владимир, почитайте сайт aids.ru и сдайте анализы на ВИЧ....не надо себя накручивать раньше времени!