СПИД

19:15 20-01-2009 / Вова, обратиться

Очень прошу вас уважаемые специалисты,ответьте пожалуйста на мой вопрос.буду вам по человеческий благодарен.

Ответы

# 19:33 20-01-2009 Serg_SPb, обратиться
Я не специалист, но специалист вам ответит примерно следующее. К ВИЧ красные точки и кровь из носа отношения не имеют. Риск, при условии, что у партнерши есть ВИЧ, безусловно был. Передался или не передался скажет только тест. Тест лучше нигде не покупать, а сдать в лаборатории. В принципе, можно уже сейчас. Для полной уверенности повторить через 3 месяца после контакта.
# 19:59 20-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вова, полностью согласен с Serg_SPb.
# 23:50 20-01-2009 прохожий…, обратиться
А разве не нужно выжидать 6 месяцев а потом сдавать?
# 00:08 21-01-2009 Прохожая…, обратиться
А пока вам, Вова обязательно нужно обратиться к венерологу. Не забывайте, что кроме спида, есть и другие заболевания, передающиеся половым путем.
# 00:27 21-01-2009 Serg_SPb, обратиться
прохожий,
извечный вопрос 3 или 6. Просто таки гамлетовский. Быть или не быть. Обмусолено уже 50 тысяч раз. Читайте.
# 00:54 21-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Для тех, кто еще не знает ответа на гамлетовский вопрос. Для современных тестов период сероконверсии не превышает 3-х месяцев.