СПИД

11:10 21-01-2009 / олег, обратиться

скажите я фоб или надо еще сдавать анализы.сдавал пцр на 3и5неделю ифа +антиген на 51 и80 день все отрицательно,но на 77 день увеличелись с двух сторон по паре лимфовых узлов а раньше недели за две увеличелись под и над челюстные узлы.острая стадия может начаться вна этом сроке?ответьте пожалуста,вера только вам.олег

Ответы

# 11:27 21-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас нет. Так поздно острая стадия начаться не может.
# 14:34 21-01-2009 Максим, обратиться
Erik,
Спасибо Вам за то что вы делаете. Максим