СПИД

21:42 21-01-2009 / ксюнечка…, обратиться

Показано ли вич-инфицированному человеку санаторно-курортное лечение?

Ответы

# 22:09 21-01-2009 Аноним, обратиться
@mazunin,тут люди пишут серьезные вещи,а вы засоряете эфир своими предложения. .
# 22:13 21-01-2009 Serg_SPb, обратиться
@mazunin,
У меня система дифференциальных уровнений 8 го порядка не решается. И денех надо. Пятка вот чешется. Джордж Буш раздражает. Да и Обама тоже. Ты насчет всех проблем не погорячился? Да, забыл самое главное: самая большая проблема - таки ушлепки-спамеры как ты бесят. Придурок, млин.
# 22:15 21-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
ксюнечка, зависит от ситуации, но хуже, конечно же, в любом случае не будет. Но главное для человека с ВИЧ постоянно следить за своим иммунитетом и во время начать ВААРТ.
# 22:54 22-01-2009 ксюнечка…, обратиться
Спасибо,Эрик!Пока что всё в порядке=),не считая упаднического настроения,после известия о моём диагнозе.Я вич+ 3,5 года.
# 05:30 23-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
показано