СПИД

23:01 21-01-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте.В конце сентября имел вагинальный контакт в с проституткой,предохранялся презервативом,после этого был уретрит,принимал антибиотики по назначению врача,в начале декабря сдал анализ на ВИЧ методом ИФА-ответ отрицательный,6 января сдал тест: антитела к вирусу иммунодефицита человека- 1/2(ВИЧ 1/2)+АГ -результат отрицательный,в конце декабря появились боли в районе шеи,руках,ключиц,под ребрами,продолжаються до сих пор,пожалуйста подскажите это может быть симптомами ВИЧ?

Ответы

# 23:41 21-01-2009 zanoza, обратиться
NET Не парься это точно не оно на таком сроке по поводу ВИЧ можно не волноваться
И НАРОД В ПИТЕРЕ В СРЕДЕ ПРОСТИТУТОК(УЛИЧНЫХ ШЛЮХ) 85% ИНФИЦИРОВАНЫ ВИЧ И ГЕПАТИТОМ В,С НЕ ГОВОРЯ О ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИППП ТАК,ЧТО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ОНО ТОГО ИЛИ НЕТ!!!!!
# 23:59 21-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Николай, добрый вечер. ВИЧ у вас нет, соответственно ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.
# 05:11 22-01-2009 Николай, обратиться
Большое спасибо за консультацию.
# 05:56 23-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
нету у вас Вича