СПИД

08:29 23-01-2009 / наталья, обратиться

какой срок тестирования для вич считать крайним если произошло заражение и ВИЧ и Гепатитом В одновременно? Если тест на ВИЧ 3 поколения только на антитела. ( ИФА ВИЧ 2, 5, 6 мес отр., ПЦР Гепатит В 2, 3, 4, 5 мес отр. Все маркеры гепатита В 2мес.( HbsAg +), 3, 4, 5 мес отр. В первые 3,5 мес была сильная миалгия во всем теле. Температура 37, неоформленный стул. Возможна ли задержка сероконверсии, если еще есть синдром хронической усталости ( это же связано со снижением иммунитета?).

Хотелось бы услышать мнение всех специалистов. Буду ждать ответов.

Ответы

# 10:43 23-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наталья, я считаю, что у вас нет ни ВИЧ ни гепатита В.
# 10:54 23-01-2009 наталья, обратиться
Спасибо. А влияние СХУ на сероконверсию можно прокоментировать.
# 11:04 23-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
СХУ никак на сроки сероконверсии не влияет.