СПИД

12:03 23-01-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день. В 2002 году был незащищённый секс с девушкой ( я женат). Через два месяца стали выпадать волосы, температура в норме, было небольшое увеличение лимфоузлов. Подобные симптомы повторились и у жены (стали выпадать волосы) через пол-года. В 2005 года супруга попала в гинекологию (с приступом), там сдавала на ВИЧ, результат отрицательный. Сам так и не осмелился сходить сдать анализы. Есть ли вероятность, что у нас вич? И что за ИППП могут быть с подобными симптомами?

Ответы

# 12:19 23-01-2009 Елена, обратиться
Вот так вот, надо каким идиотом быть, да еще жену подставлять...а теперь бойся и все врямя бояться будешь пока анализы не сдашь...
# 12:23 23-01-2009 Serge, обратиться
Так сдайте тесты и узнайте! Что за детство? Вы что хотите, что бы мы вам тесты заменили?
# 12:28 23-01-2009 Андрей, обратиться
Так если у жены отрицательный, есть ли вероятность??? Симптомы были абсолютно одинаковыми.
# 12:41 23-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Serge, извините, вы не получали от меня письма? Написал с двух разных адресов. Письма не вернулись, значит должны дойти. Спасибо.
# 13:39 23-01-2009 Виктор, обратиться
Елена,
нас тут таких идиотов и идиоток немеряно...к сожалению человеку свойственно делать ошибки(((((
# 14:20 23-01-2009 Serge, обратиться
Найдите в себе мужество сдать тесты, а не полагайтесь на вероятности. Тест дам вам 100% вероятность, которая и требуется.