СПИД

13:04 23-01-2009 / Erik, обратиться

Здраствуйте!Я ВИЧ+ недавно мне назначели терапию,чувствую себя после этого так скажем не очень хорошо.Тут нашла ваш форум и прочла что эти таблетки приносят очень большой врет организму что они таксичны и если долго принемать то смерть не от болезни а именно от них правдали это?ответи пожалуйста очень страшно стало не ужели это так

Ответы

# 14:18 23-01-2009 Serge, обратиться
Во-первых, без лекарств итог будет фатальным - раз вам их прописали, значит у вас были на то показания, и к небольшому числу людей, чей организм может сам контролировать инфекцию вы не относитесь. Средняя продолжительность жизни людей которые имею показания к применению к лекарствам, но не делают этого - около 3 лет. Во-вторых, в большинстве случаев побочные эффекты проходят через определенное время в районе нескольких месяцев, по мере того, как организм привыкает к препаратам. Если побочки не проходят, надо посоветоваться с врачом насчет изменения режима терапии. На Западе, где эпидемия началась раньше, живут люди, которые принимают лекарства в том или ином режиме уже более 20 лет, и при этом они продолжают вести активный образ жизни. Тем не менее долгосрочное влияние этих препаратов на организм человека еще предстоит выяснить - комбинированная терапия появилась только в середине 90-х, прошло еще слишком мало времени для окончательных выводов.