СПИД

13:36 23-01-2009 / Ира, обратиться

Добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли риск в моей ситуации: у моего знакомого пошла кровь из носа, он вытирал ее сухими салфетками и руками, потом мыл руки, потом кровь опять пошла... минут через десять мы с ним играли в карты, была ли у него кровь на руках не знаю. после игры, я пошла в туалет, и вытирала половые органы влажной салфеткой. вопрос в том, мог ли вирус попасть на карты (если у него на руках была кровь), потом на мои руки, а потом через влажную салфетку на половые органы? понимаю, что вопрос покажется глупым, но я беременна, до этого случа, тест на вич отриц.

Ответы

# 14:09 23-01-2009 Serge, обратиться
Риска не было, вы и сами как разумный человек должны это понимать.
# 14:10 23-01-2009 Ира, обратиться
Спасибо, за быстрый ответ!