СПИД

21:26 23-01-2009 / Маша, обратиться

Добрый вечер! У меня вопрос про ОС ВИЧ, через сколько она возникает, какие симтомы сколько длится?

Ответы

# 21:41 23-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Маша, здравствуйте. В среднем ОС начинается через 1-3 недели после инфицирования и может продолжаться 1-2 недели. Специфичной симптоматики нет. Чаще всего похожа на сильную ангину, грипп или мононуклеоз. В большинстве случаев протекает без выраженной симптоматики вообще.