СПИД

18:31 24-01-2009 / таня, обратиться

доктор а 77 дней достаточно для анализа ифа.его можно считать доставерным.

Ответы

# 19:37 24-01-2009 Serge, обратиться
По рекомендациям положено 3 месяца для окончательного рез-та. Но так как у вашей мамы не было вообще риска заражения, ей вообще не надо было сдавать тест. Этого тем более не стоит делать с минусом на 77 днях.
# 20:26 24-01-2009 таня, обратиться
думаете анализ надо маме пересдать. кот опасен,как быть.
# 20:33 24-01-2009 таня, обратиться
Serge,пожайлуста не томите меня. я вас очень верю
# 21:13 24-01-2009 Serge, обратиться
Таня, я же написал, что вашей маме не надо сдавать анализ на ВИЧ и что кот ваш не опасен. Ваши страхи - из-за недостатка информации о ВИЧ-инфекции и способов ее передачи, почитайте вот эту информацию, как не передается ВИЧ: http://www.aids.ru/aids/tranmiss.shtml. Вам абсолютно необходимо больше узнать про эту инфекцию, чтобы не изводить себя и родственников пустыми, необоснованными страхами. На aids.ru есть вся необходимая информация, можете также, естественно, консультироваться и с нами.
# 12:32 25-01-2009 таня, обратиться
Serge, cпасибо вам большое.