СПИД

23:08 24-01-2009 / Аноним, обратиться

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Был незащищенный контакт с человеком, чей статус мне неизвестен. Думаю, риск был велик. Сделала снализ ИФА в Инвитро через 100 дней ОТРИЦАТЕЛЬНО. Не знаю какого он поколения. HIV1/2 Combo Abbott Axsym Lot 62456LF01. Надо делать повторный анализ через 3 и 6 месяцев?

Ответы

# 23:14 24-01-2009 Аноним, обратиться
Скажите в чем разница HIV1/2 Combo Abbott Axsym Lot 62456LF01 и HIV1/2 Combo Abbott Axsym Lot HIV 69106LF00?
# 23:38 24-01-2009 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ, что показывают результаты ваших анализов, все остальное не важно. Тест-система - одна из лучших в мире тест-систем 4-го поколения. Lot - по-английски партия товара, т.е. номера - это маркировка партий реагентов. Если даже с такими свидетельствами отсутствия ВИЧ вас будет беспокоить страх перед ВИЧ, то тогда только к психотерапевту, мы вам здесь уже ничем не поможем.
# 23:44 24-01-2009 Serge, обратиться
Не могу понять, когда люди здесь называют себя анонимами - неужели у вас такое редкое имя, что вас легко по нему вычислить?)