СПИД

08:30 25-01-2009 / Dingfan, обратиться

Здраствуйте! через 8.5 неделей после опасного контакта с человеком сделал тест по СПИДу, отрицательный результат получил, скажите, пожалуйста, что это значит? спасибо, желаю вам всего хорошего:)

Ответы

# 10:49 25-01-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте,меня беспокоит то,что я очень поправилась за последнее время, на 10кг. где-то примерно за полгода,хотя не сказать что я много ем,Я весила 62.5 кг,а сейчас 73кг. почему это может быть?
# 11:35 25-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Dingfan, доброе утро. Это значит, что у вас нет ВИЧ с вероятностью примерно 95-98%. Для полной достоверности сделайте тест еще раз через 3 месяца после контакта.
# 11:44 25-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Елена, увы, я не могу ответить на ваш вопрос. Если вас это беспокоит, то вам нужно обратиться к доктору очно. Возможно, какие-то нарушения в обмене веществ. К ВИЧ это точно отношения не имеет.
# 07:58 26-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
может вы беременны??