СПИД

15:20 25-01-2009 / Андрей 27лет…, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад у меня был оральный контакт (гомосексуальный) с очень подозрительным парнем. Я был "принимающей " стороной всего где-то минуту(потом опомнился-был пьян вином) эякуляции (семяизвержения)вообще не было,ранок в ротовой полости тоже не было,был здоров,не болел,не целовались.
Через пол-года у меня появился хронический тонзиллит(пробки в лакунах)... сейчас лечусь у ЛОРа,после долгих промываний и лечения лазером и т.д. долго горло не проходило,облегчение настало только сейчас,доктор говорит,что в горле могут быть хламидии раз ничего не помогает.Контактов после того раза да и до того не было.После приема антибиотика АЗИМЕД стало легче..уже 1.5 недели пробки не выходят,горло стало здоровее.
Что это может быть?Насколько вероятен риск заражения СПИДом от того подозрительного парня?
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 15:22 25-01-2009 Андрей 27лет…, обратиться
и еще ..в тот момент когда его пенис был у меня во рту-я постоянно плевался (он был горький и мне было не приятно).После этого,я где-то через 5 минут промыл ротовую полость водой.
# 17:09 25-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, добрый день. Риск инфицирования в вашем случае был очень незначительный.
# 19:34 25-01-2009 Андрей, обратиться
Спасибо!Полегчало-)))
# 07:55 26-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что ВИЧа тут нет, но провериться на ВИЧ не помешало.