СПИД

19:14 25-01-2009 / Сергей, обратиться

Доврый вечер! Подскажите пожалуйста! На сроке в 5 мес. после случайного контакта с девушкой я сдал анализ на ВИЧ, ответ (отриц). Слышал что надо проверяться до 6 мес. Надо мне еще проверяться на сроке в 6 мес?? На таком сроке анализ на ВИЧ (антитела) показывает достоверно??

Ответы

# 19:22 25-01-2009 Serge, обратиться
Окончательный срок на современ. системах - 3 месяца. У вас нет ВИЧ.
# 19:24 25-01-2009 Аноним, обратиться
Сергей, у Вас нет Вич,результат достоверен полностью уже через 3 месяца после риска!
# 07:54 26-01-2009 Михаил Гусман, обратиться
Морально устаревшие, но никем не отменные инструкции рекомендуют проверку до 6 месяцев.