СПИД

15:31 26-01-2009 / Ленок 23года…, обратиться

Подскажите.Где-то 3 года назад я встречалась с парнем,потом выяснилось он наркоман.С ним вроде давно расстались,но я до сих пор не проверялась,на спид.Сейчас очень боюсь здавать анализы.Эти мысли меня не покидают.Где можно купить тест на спид,и провериться в домашних условиях?Я из Москвы.Если я здам анализ в поликлинике и там будет + результат.И вообще из поликлиники сразу сообщат о результате моему муже родственнткам???Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:41 26-01-2009 Serge, обратиться
В поликлинике должна быть возможность анонимной сдачи теста, сдайте анонимно.
# 17:08 26-01-2009 Ленок 23года…, обратиться
А у кого про это можно спросить в поликлинике,у какого врача я имею ввиду???Я просто про такое не слышала.Спасибо.
# 20:15 26-01-2009 Serge, обратиться
Если не знаете, к какому врачу обратиться, для этого есть регистратура. Они подскажут.