СПИД

17:36 26-01-2009 / Ленок 23года…, обратиться

Скажите пожалуйста.Признаками спида на не котор. сайтах пишут.потливость,недомогание и т.д.,а на некотор. пишут что изначально нет никаких симптомов.Как это так ,чему верить?Все таки есть какието симптомы или все же нет,когда человек болен СпидоМ1??Спасибо.

Ответы

# 18:30 26-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ инфекции не существует специфичной симптоматики. Это значит, что какие-то симптомы присутствовать могут, но определить по ним именно ВИЧ-инфекцию невозможно. Для стадии СПИДа же есть определенный набор характерных заболеваний, по которым можно заподозрить наличие иммунодефицита.
# 19:21 26-01-2009 Ленок 23года…, обратиться
Erik,,спасибо за ответ.А ,что это за "набор "характерных заболеваний?т.е. ,по ним я могу догадаться, что у меня Спид???
# 20:18 26-01-2009 Serge, обратиться
А не надо просто выискивать у себя заболевания - кто ищет, тот всегда найдет, даже когда этого заболевания нет в помине. Сдайте тест на ВИЧ, и все будет ясно.