СПИД

20:27 26-01-2009 / Майк, обратиться

Ребята! Очень прошу ответить на мой вопрос http://www.03.ru/section/spid/2824606! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 20:31 26-01-2009 Serge, обратиться
Уже ответил.
# 20:49 26-01-2009 Майк, обратиться
Serge,
спасибо за ответ! Т.е. лучше обратиться в больницу и пройти тест по серьезнее? просто как то не охота в нее идти! не доверяю я ей! Тем более живу в перефирийном городе и больницы унас не очень! Я проходил этот тест в организации которая являеться благотворительной! Честно говоря незнаю даже как быть!!!???
# 21:03 26-01-2009 Каширина Юлия…, обратиться
Уважаемый Майк! Пройденный Вами экспресс-тест, тем более через 2,5 месяца после заражения не может быть 100% правильным, т.к данный вирус в количестве, которое могут определить современные тест-системы, появляется в крови через 6 месяцев.
Лучше всего Вам подождать до этого момента и потом обратиться в специализированный центр профилактики СПИДа, который есть в каждом областном центре. Там Вам совершенно бесплатно сделают все необходимые анализы. Главное, не переживайте. Вероятность заражения у Вас очень мала. удачи!
# 21:10 26-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Каширина Юлия, максимальный размер серонегативного окна для современных тестов 3 месяца. Не нужно пугать людей 6-и месячным сроком. Им и так трудно выждать положенные 3 месяца.
# 21:48 26-01-2009 Майк, обратиться
Erik,
Это точно!!! Мне эти 3 месяца (почему три если я говорил 2 с половиной? да я тут подсчитал и получаеться что прошло 87 дней!) с трудом удалось прожить! Это настоящий кошмар! В связи с моими подсчетами я бы хотел уточнить эти 3 дня играют роль????
# 22:15 26-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Майк, как уже сказал Serge, не смотря на то, что 87 дней можно считать тремя месяцами, я бы посоветовал вам сделать "стационарный", а не домашний тест. Желательно ИФА 4-го поколения. Тогда его достоверность при этих сроках будет полной. И на засоряйте пожалуйста форум вашими сообщениями, от этого быстрее вам не ответят.
# 22:20 26-01-2009 Serge, обратиться
По МираТест ничего конкретного не нашел, кроме того, что выпускается он где-то в Азии и включает проверку как на ВИЧ-1, так и на ВИЧ-2. Присоединяюсь к Эрику, скажу только, что 3-го поколения будет достаточно на этом сроке тоже, т.е. просто сдайте стационарный тест и все. Тесту в вашей поликлинике можно доверять - не прошедшие испытаний тест-системы по линии минздрава не проходят. Удачи.